Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч.

На 13-й минуте Серхио Агуэро не реализовал пенальти (вратарь)

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппьер, Дэнни Роуз, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Гарри Уинкс, Кристиан Эриксен, Деле Алли, Мусса Сиссоко, Сон Хын Мин, Гарри Кейн

Запас: Пауло Гассанига, Давинсон Санчес, Хуан Маркос Фойт, Бен Дэвис, Виктор Ваньяма, Лукас Моура, Фернандо Льоренте

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Николас Отаменди, Эмерик Лапорт, Фабиан Делф, Фернандиньо, Илкай Гюндоган, Давид Сильва, Рахим Стерлинг, Рияд Марез, Серхио Агуэро

Запас: Арьянет Мурич, Венсан Компани, Джон Стоунс, Кевин Де Брейне, Филип Фоден, Лерой Сане, Габриэл Жезус

Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)

34 мин. Неудачная атака Тоттенхэма.

32 мин. Триппьеру оказывают медицинскую помощь.

30 мин. Триппьер с углового навесил в руки Эдерсону.

28 мин. Лапорт получил предупреждение за грубую игру.

26 мин. Владение мячом — 34-66%.

24 мин. Опасно! Кейн пробил из левого угла штрафной — Эдерсон в падении отбил мяч!

20 мин. Горожане больше владеют мячом, но пока не могут приблизиться к штрафной Тоттенхэма.

18 мин. В центре поля идет игра.

16 мин. Неудачная атака Тоттенхэма.

13 мин. НЕТ ГОЛА! Агуэро с 11-тиметровой отметки пробил в правый угол, и Льорис в падении отбил мяч!

12 мин. ПЕНАЛЬТИ ставит Куйперс! А Роуз получил предупреждение.

11 мин. Побежал видеоповтор смотреть арбитр после того, как мяч задел руку Роуза в штрафной.

8 мин. Сиссоко навесил с левого фланга, и Деле Алли с лёта пробил выше ворот.

7 мин. Марез навесил с углового — защитник выбил мяч.

5 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

2 мин. Футболисты обеих команд пытаются активно атаковать оппонентов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 9-го апреля, состоится первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Тоттенхэм» будет принимать «Манчестер Сити». Матч пройдет в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», начало в 22:00 по киевскому времени.

Команда Хосепа Гвардиолы последние два месяца штамповала исключительно победы в Английской Премьер-лиге, продолжая вести борьбу за чемпионский титул. Разница забитых и пропущенных «горожанами» голов за этот период впечатляет (20:2). А вот «Тоттенхэм» только в минувший уик-энд сумел прервать пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате. В апреле соперники будут трижды противостоять друг другу: после сражений за путевку в полуфинал Лиги чемпионов команды встретятся в поединке второго круга английского первенства.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sport.ua

Источник: Corruptioner.life